Обновления JAICP

Обновления JAICP

Перевод звонка на оператора
Мы добавили функцию перевода на оператора для звонков — как входящих, так и исходящих. Если менеджер не может принять вызов, бот переводит его на другого оператора или сам консультирует клиента.
После завершения общения с оператором бот может продолжить диалог. Например, попросить пользователя оценить работу менеджера после разговора. Функция помогает не терять звонки и проверять качество работы контакт-центра.

 

Редактирование словарей клиентского опечаточника
Теперь можно добавлять слова в исключения, создавать собственный словарь, загружать его в проект и выгружать из него. Это удобно при использовании сущностей и интентов с названиями товаров, торговых марок и других специальных терминов.

 

Повышено качество распознования сущностей
В платформу добавили новый метод нечеткого распознавания сущностей, который работает в несколько раз быстрее старого точного поиска. Метод помогает находить сущности в каталоге товаров, в справочниках и базах знания. Поиск идет по совокупности слов клиента и возвращает набор гипотез.
Например, клиент называет город: «Нижний, как его там, Тагил». Старый метод поиска работал по вхождению одного слова и распознавал только слово «Нижний». Новый метод охватывает все слова в запросе и понимает, что клиент назвал именно Нижний Тагил.

 

Можно настраивать реакцию бота на перебивание
JAICP дает вам возможность определять, как бот отреагирует, если собеседник будет его перебивать: замолчит сразу или сначала закончит фразу. В сценарии можно прописывать определенные реакции бота на перебивание – в зависимости от реплики, на которой его прервал человек.

Спасибо за заявку!

Наш менеджер скоро свяжется с вами.

Спасибо за заявку!

Ждите тестовый звонок

Отлично!

Вы подписались на видеоподкаст «Conversations with…». Теперь вы первым узнаете о выходе нового эпизода!