Увидимся на Conversations 2022! | Умные чат-боты и голосовые ассистенты для сложных бизнес-задач
  • 3 минуты

  • Полина Осипова

Увидимся на Conversations 2022!

В эпоху цифровой трансформации человеческие связи стали еще более ценными. Conversations – это место, которое объединяет людей и технологии. В этом году конференция по разговорному AI пройдет 2 декабря в Москве.

Здесь знают всё о голосовых ассистентах, чат-ботах и технологиях для их создания. Присоединяйтесь! 

На грядущем мероприятии эксперты из различных отраслей расскажут о том, как технологии разговорного AI влияют на бизнес и общество, поделятся новыми кейсами и результатами.

 

«Conversations, пожалуй, лучший способ узнать о трендах в области разговорных интерфейсов. На конференции у вас есть возможность познакомиться с непосредственными участниками рынка, изучить конкурентов, получить инсайты о векторах развития индустрии и, конечно, узнать о новых технологиях и инструментах», – Анна Савинкова, руководитель студии Voicegame.

 

Имена первых спикеров и новых звезд Conversations вы узнаете совсем скоро! А пока немного хайлайтов – о чем будем говорить 2 декабря.

 

  • Решения для бизнеса: внедрение, поддержка, развитие. Как получать выгоду от IVR и умных обзвонов, организовать цифровой КЦ, прокачивать ботов и ассистентов клиентской поддержки.
  • Как устроены разговорные проекты. От чат-ботов к навыкам, из облака в контур и обратно, от пилотного проекта к глубокой интеграции. Лучшие практики на примере кейсов из e-commerce, финтеха, ритейла, телекома, фармы и не только.
  • Voice first. Новые стратегии для голосовых ассистентов: развитие general assistants, жизнь голосовых помощников в мобильных и web-интерфейсах, путь от маркетинга к профиту, премьера новых фич.    
  • Новые «кубики» в сonversational lego. NLU-платформы и аналитика, синтез речи и голосовая биометрия, облачные КЦ и телефония, распознавание мимики и жестов, анализ и разметка данных.

Участвуя в конференции, вы получаете уникальную возможность пообщаться с бизнес-лидерами и техническими специалистами, которые двигают вперед рынок conversational AI в России. В 2021 году на Conversations выступили более 30 экспертов из таких компаний, как SmartMarket, Yandex.Cloud, Speechmate, DeepPavlov, Сколтех, Skyeng, ЛитРес. 

«Conversations это отличное место, где множество людей, заинтересованных в AI, собираются вместе, обмениваются идеями и вместе делают технологию лучше. На таких мероприятиях возникает синергетический эффект, который дает силу всей отрасли», Кирилл Петров, управляющий директор Just AI, основатель Conversations.

 

Обо всех новостях мы будем сообщать в Telegram-канале конференции.

Спасибо за заявку!

Наш менеджер скоро свяжется с вами.

Спасибо за заявку!

Ждите тестовый звонок

Отлично!

Вы подписались на видеоподкаст «Conversations with…». Теперь вы первым узнаете о выходе нового эпизода!