Новости JAICP за май | Умные чат-боты и голосовые ассистенты для сложных бизнес-задач
  • Время чтения: 5 минут

  • Автор: Рита Канис

Новости JAICP за май

Новая аналитика

Во-первых, в ней появилось больше фильтров, они стали нагляднее и удобнее. Во-вторых, в статистике обзвонов теперь можно отфильтровать логи диалогов по результатам, скрывать пустые сессии, одновременно анализировать сразу несколько рассылок в рамках одного обзвона и еще много чего. 

В-третьих, статус сессии с пользователем теперь можно увидеть во всех каналах, включая текстовые. Еще больше деталей о ваших клиентах — еще эффективнее коммуникация с ними!

А в сложных проектах вы можете выгружать системные логи: вы сможете самостоятельно анализировать ошибки в диалогах или нераспознанные сообщения, не прибегая к помощи наших системных администраторов. 

 

К содержанию ↑

Ограничение количества звонков одному абоненту

Не будем тратить ни свои минуты, ни время клиента. Зачем это нужно? Иван Иванов, может быть, и хочет взять кредит на покупку велосипеда, но он очень занят и каждый день, когда берет трубку, просит перезвонить завтра. Наш бот старательно перезванивает завтра, и история повторяется. Прогнозировать окончание кампании обзвона и в целом ее эффективность с такими клиентами очень сложно. Поэтому в свойствах проекта теперь можно обозначить, какое количество раз мы готовы звонить Ивану. 

 

К содержанию ↑

Обработка недозвонов в сценарии

Раньше мы никак не учитывали в аналитике и сценариях клиентов, которые по каким-то причинам не ответили на звонок нашего бота. Теперь мы можем обработать это как событие и запустить отдельную ветку сценария! Если наш Иван ждет нашего звонка, но в момент звонка летит над Атлантикой в командировку — он же занятой! — мы можем обработать ответ «абонент вне зоны доступа». В ответ мы или отправим ему СМС с текстом о пропущенном звонке, или поставим его контакт в очередь на перезвон, или через функцию пушгейт отправим себе в Телеграм уведомление, что клиент не может ответить. 

 

К содержанию ↑

Умный автокоррект для начинающих

Новая функция подчеркнет ошибки в коде до деплоя бота. Она умеет показывать, где неправильные теги, описки, где не хватает важных файлов и т. п. У вас всё меньше шансов ошибиться в какой-нибудь мелочи и долго искать опечатку: мы на страже вашей эффективности!

 

Метки внутри сценария 

Теперь их можно увидеть в логах диалогов. Например, проверить, были ли удовлетворены запросы пользователя или он остался недоволен. По меткам можно отфильтровать все результаты и смотреть, как прошла ваша кампания, и где что подкрутить, чтобы она проходила еще лучше. 



Спасибо за заявку!

Наш менеджер скоро свяжется с вами.

Спасибо за заявку!

Ждите тестовый звонок

Отлично!

Вы подписались на видеоподкаст «Conversations with…». Теперь вы первым узнаете о выходе нового эпизода!