Летние кейсы Just AI

Летние кейсы Just AI

 

Посмотрите новые истории бизнеса, опубликованные в разделе Кейсы

К содержанию ↑

Grass

Бот в Телеграме помогает сотрудникам дилеров ориентироваться в продукции для автодетейлинга

 

Подбор услуг и средств для автомобильного детейлинга отнимает у сотрудников дилеров GRASS слишком много времени. Нюансов и спецсредств так много, что даже опытным сотрудникам сложно в них ориентироваться. 

 

Компания Voice Game, партнер Just AI, разработала телеграм-бота для сотрудников дилеров автодетейлинга GRASS. Специалисты обращаются к боту, чтобы свериться с технологией по всем направлениям от химчистки до полировки, а также подобрать нужные материалы для выполнения услуг. По сути, бот играет роль надежного суфлера.

 

К содержанию ↑

I Know Hypertension

Чат-бот помогает определить риски сердечных заболеваний


Сердечно-сосудистые заболевания являются основной причиной смерти во всем мире: ни по какой другой причине ежегодно не умирает столько людей, сколько от ССЗ. В компании Merck убеждены, что главная защита от опасных заболеваний — знания, контроль и профилактика. Поэтому Merck разработали портал I Know hypertension, на котором чат-бот помогает россиянам узнать о рисках болезни и вовремя обратиться к врачу. Бота разработала компания Cleverbots.

 

К содержанию ↑

МногоСна (кейс на Aimylogic)

Чат-бот разгрузил менеджеров и увеличил число заказов через чат на 20%


Менеджеры компании «МногоСна» использовали бизнес-мессенджер Jivo для консультаций потенциальных покупателей. Большинство вопросов клиентов были однотипными. Сотрудникам приходилось из раза в раз отвечать про условия доставки и оплаты, проверять наличие товара, уточнять статус заказа.
Но менеджер проектов, ответственный за сайт «МногоСна» решил автоматизировать онлайн-консультирование клиентов с помощью чат-бота.

К содержанию ↑

Метрология (кейс на Aimylogic)

Бот, который дежурит вместо диспетчеров и обрабатывает в 5 раз больше заявок

 

По закону, если квартира или дом подключены к системе центрального водоснабжения и в них установлены счетчики воды, у жильцов есть такая скучная обязанность, как поверка этих приборов. Жители Казани могли заказывать услугу в сервисном центре «Метрология», заявки принимались по телефону, чтобы было долго и неудобно. Автоматизировать прием и обработку заявок взялась компания «Умные решения», сертифицированный партнер Aimylogic.

К содержанию ↑

bbccdd (кейс на Aimylogic)

Ночной чат-бот отвечает клиентам из других часовых поясов, закрывая 70% вопросов без оператора


Большинство клиентов корейской компании находятся в СНГ. Из-за значительной разницы во времени с Кореей, пик запросов покупателей приходится на нерабочее время менеджеров. 80% клиентских вопросов связаны с условиями сотрудничества, прайс листами, доставкой. Эти однотипные вопросы, накапливающиеся в ночное время, съедали время менеджеров. И тогда компания решила создать чат-бота, который помог бы автоматизировать консультацию клиентов.

 

 

А о том, как разработать чат-бота самостоятельно, читайте в подробном гиде Aimylogic.

 

В пяти уроках вы узнаете:

как выбрать подходящий конструктор

как подготовить сценарий,

как выбрать канал для размещения,

как увеличить трафик,

как вести аналитику чат-бота.

 

В бонусном уроке мы точно подсчитали для вас, сколько стоит чат-бот.

Смотреть все кейсы

Перейти

Эксперты Conversations V — про тренды, кейсы и технологии разговорного AI

Перейти
Спасибо за заявку!

Наш менеджер скоро свяжется с вами.

Спасибо за заявку!

Ждите тестовый звонок

Отлично!

Вы подписались на видеоподкаст «Conversations with…». Теперь вы первым узнаете о выходе нового эпизода!