Just AI запускает бесплатный тариф для создания ботов | Умные чат-боты и голосовые ассистенты для сложных бизнес-задач
  • 2 мин

  • Елена Ефимова

Just AI запускает бесплатный тариф для создания ботов

Компания Just AI, специализирующаяся на технологиях разговорного искусственного интеллекта, машинного обучения и понимания естественного языка, делает тариф Developer в конструкторе Aimylogic и платформе JAICP бесплатным. Теперь каждый месяц зарегистрированному пользователю начисляется 100 уникальных пользователей, 100 минут синтеза и распознавания речи и 100 минут телефонии. 

Ранее пользователям конструктора Aimylogic и платформы JAICP был доступен 14-дневный бесплатный период. Мы заметили, что многим не хватало его для реализации полноценного Conversational AI решения — бота или ассистента, и решили сделать тариф Developer полностью бесплатным. Это дает разработчикам возможность  разобраться со всеми возможностями продуктов Just AI и вывести бота или ассистента в продакшен без затрат, а затем принять решение о его эффективности и развитии и переходе на тариф, соответсвующий трафику, аудитории и планам дальнейшего развития.

Глеб Обломский, директор по продуктам Just AI

Бесплатный тариф Developer позволит большему числу разработчиков и компаний выйти на растущий технологический рынок. По данным Just AI, индустрия разговорного ИИ в России ежегодно растет на 46-93%, общий рост с 2015 года составил 1288%. В ближайшие пять лет рынок сохранит темпы роста от 38% до 81% и в 2025 году достигнет объема $561 млн.  

 

Конструктор Aimylogic в большей степени подойдет среднему и малому бизнесу, а также крупным компаниям для локальной оптимизации бизнес-процессов, платформа корпоративного уровня JAICP позволит реализовать самые сложные и объемные разговорные решения. Работу в Aimylogic отличает быстрый старт, высокая масштабируемость решений и визуальное управление контентом. В конструктор встроены инструменты для понимания намерений клиентов, в нем можно быстро создавать и менять сценарии объемом до 200 логических блоков. На текущий момент в Aimylogic зарегистрированы более 68 000 разработчиков. 

 

Платформа JAICP предполагает разработку на языках программирования Javascript или Kotlin и требует формирования профессиональной команды внутри компании или на стороне вендора. Встроенный NLU-сервис CAILA ускоряет обучение чат-ботов, повышает точность распознавания интентов и скорость обработки логов. Детальная статистика и аналитика позволяют следить за эффективностью созданных ботов. Платформа JAICP адаптируется к высоким нагрузкам и используется в проектах компаний «Мегафон», QIWI, Tikkurila, «Боржоми», «Ренессанс страхование», Ozon.travel, «Балтика», HeadHunter и др. 

 

Бесплатный тариф Developer открывает доступ ко всем технологическим возможностям Aimylogic и JAICP и позволяет тестировать платформы полноценно, без ограничений по фичам. После преодоления лимита пользователи могут докупить пакет на 100 уникальных пользователей, 100 минут синтеза и распознавания речи или 100 минут телефонии или перейти на любой из доступных тарифов. 

 

Спасибо за заявку!

Наш менеджер скоро свяжется с вами.

Спасибо за заявку!

Ждите тестовый звонок

Отлично!

Вы подписались на видеоподкаст «Conversations with…». Теперь вы первым узнаете о выходе нового эпизода!