Just AI стал первым аккредитованным партнером SberDevices | Умные чат-боты и голосовые ассистенты для сложных бизнес-задач
  • Время чтения: 2 минуты

  • Автор: Екатерина Мошкина

Just AI стал первым аккредитованным партнером SberDevices

Компания Just AI стала первым аккредитованным технологическим партнером компании SberDevices по созданию голосовых навыков на SmartMarket — платформе разработки, продвижения и монетизации приложений для виртуальных ассистентов Салют. Теперь представители бизнеса могут заказывать у Just AI разработку голосовых смартапов, которые будут доступны в умных устройствах SberPortal и SberBox, а также в мобильных приложениях СберБанк Онлайн и Сбер Салют.

 

Just AI помогает бизнесу создавать контент для голосовых ассистентов и умных устройств с 2018 года. Мы внимательно следим за трендами в области голосового UX и бизнес-моделями в voice-индустрии и обладаем серьезной экспертизой в реализации таких проектов.

Но выход Сбера на рынок голосовых ассистентов и умных устройств поднимает планку требований к разработке контента – ассистенты Салют доступны на разных поверхностях, в том числе на умных экранах, навыки для которых отвечают тренду мультимодальности, то есть сочетают в себе голосовой, визуальный и тач-интерфейсы. Это позволит бизнесу воплощать самые смелые и интересные с точки зрения UX идеи, и мы рады, что команда SberDevices высоко оценивает наши компетенции и возможности по развитию экосистемы.

 

Екатерина Лебедева, руководитель партнерской программы Just AI

 

Just AI получил статус аккредитованного разработчика Chat App (текстовый чат между голосовым навыком и пользователем) и Canvas App (коммуникация с пользователем через визуальный интерфейс).

 

SmartMarket – это перспективная площадка, которая поможет бизнесу проложить путь к огромной аудитории Сбера через ассистентов – они живут в умных устройствах и мобильных приложениях Сбера и придут на помощь везде, где бы ни находился пользователь: на кухне, в гостиной, на работе или в дороге.

 

Одним из главных технологических преимуществ платформы SmartMarket для бизнеса является удобный прием платежей: почти у каждого пользователя ассистентов Салют есть платежная карта, и прием оплаты возможен прямо в навыке виртуального ассистента.

 

В области голосовых ассистентов и создания контента для них Just AI сотрудничает с Google, Яндекс, Mail.Ru Group, SberDevices, а также с производителями умных устройств – Roobo, NotAnotherOne, Cinemood, Mishka AI, Elari и другими компаниями.



Почему WhatsApp — это золотая жила для бизнеса

Перейти

Виртуальные ассистенты Сбера и где они обитают (подкаст)

Перейти
Спасибо за заявку!

Наш менеджер скоро свяжется с вами.

Спасибо за заявку!

Ждите тестовый звонок

Отлично!

Вы подписались на видеоподкаст «Conversations with…». Теперь вы первым узнаете о выходе нового эпизода!