Новости JAICP за август | Умные чат-боты и голосовые ассистенты для сложных бизнес-задач
  • Время чтения: 5 минут

  • Автор: Рита Канис

Новости JAICP за август

A/B тесты в JAICP

Представьте, что вы проектируете бота, который звонит и предлагает кредит. Как не разозлить клиентов? Какие фразы подобрать? В какое время лучше звонить? Идей всегда много, а сценарий один.

 

Мы добавили возможность проводить A/B тесты и создавать от 2 до 5 веток прямо внутри сценария для того, чтобы экспериментировать с параметрами. В нашей документации есть большая статья о том, как подключить эту функцию и проанализировать итоги тестирования. 

 

К содержанию ↑

JAICP и бесплатный доступ: тариф Developer

Раньше пользователям JAICP был доступен 14-дневный бесплатный период. Многим разработчикам не хватало этого времени для знакомства с продуктом, создания и запуска качественного бота. Мы заметили это и решили сделать тариф Developer абсолютно бесплатным! Каждый месяц зарегистрированному пользователю будет доступно 100 уникальных пользователей, 100 минут синтеза и распознавания речи и 100 минут телефонии. 

 

К содержанию ↑

Новости аналитики

Все лето мы улучшаем аналитику. В августе появились две важных функции: массовое добавление меток и фильтр по наличию ошибок. Рассказываем по порядку.  

 

  1. Метки — инструмент аналитики JAICP, который используется, чтобы ориентироваться в результатах диалогов с пользователями. Раньше все метки (даже на 2 тысячи сессий) надо было ставить ручную: открывать каждую сессию и назначать метку, например, «бот неправильно понял». Теперь эту работу можно выполнить за 5 секунд: выделить нужные сессии или фразы и назначить им метку одним нажатием. Подробнее об инструменте в документации.
  2. Фильтр Наличие ошибок — новый параметр в разделе Диалоги в Аналитике. Он подсвечивает сессии и фразы, в которых были ошибки. Теперь вы можете оперативно реагировать на все события в логах и быстро вносить изменения в код проекта. Подробности о фиче ищите в документации.

 

Читайте все новости релиза, чтобы найти больше интересных и полезных обновлений.



Спасибо за заявку!

Наш менеджер скоро свяжется с вами.

Спасибо за заявку!

Ждите тестовый звонок

Отлично!

Вы подписались на видеоподкаст «Conversations with…». Теперь вы первым узнаете о выходе нового эпизода!